О руководителе образовательной организации

Приказ № 0609-од от 19.05.2023
        Издал: Департамент образования мэрии города Новосибирска
      • Повышение квалификации:

2023 - "Менеджмент в образовании. Управление персоналом", 72 ч. (ООО "Региональный центр повышения квалификации"); "Охрана труда", 48 ч. (ЧОУ ДПО "Сибирский институт профсоюзного движения")
        2022 - "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 144 ч. (АНО ДПО "Институт подготовки контрактных управляющих")
        2015 - "Управление образовательной организацией в современных условиях", 72 ч. (ГЦРО)

• Профессиональная переподготовка:

2017 - "Менеджмент в образовании", 520 часов (Центр профессионального развития "Партнер")

О заместителях руководителя образовательной организации
      Лукина Ирина Анатольевна

• Общий стаж: 17 лет
      • Педагогический стаж: -
      • Стаж по специальности: 13 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 13 лет
      • Опыт работы: 12 лет
      • Уровень образования:

• Специальность и квалификация по диплому:

водоснабжение, канализация, рациональное использование и охрана водных ресурсов, инженер - строитель

соответствие занимаемой должности с 25.02.2021 по 25.02.2025
        выписка из протокола заседания аттестационной комиссии № 1 от 25.02.2021
        Издал: аттестационная комиссия территориальной группы № 5 по аттестации заместителей руководителей и РСП муниципальных ОУ Дзержинского района г. Новосибирска
      • Повышение квалификации:

2023 - "Оказание первой помощи пострадавшим", 16 ч. (ЧОУ ДПО "Сибирский институт профсоюзного движения")
        2022 - "Охрана труда", 40 ч. (ЧОУ ДПО "Сибирский институт профсоюзного движения")
        2020 – «Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей потребителей», 72 ч. (АНО ДПО «Повышение квалификации»)

Иное руководство
      Коновалова Наталья Алексеевна

• Общий стаж: 32 года
      • Педагогический стаж: 29 лет
      • Стаж по специальности: 14 лет
      • Стаж работы в данной ОО: 14 лет
      • Уровень образования:

• Специальность и квалификация по диплому:

дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии; профессиональное обучение (экономика и управление), педагог профессионального обучения

высшая категория с 24.09.2019 по 24.09.2024
        приказ № 2651 от 25.10.2019
        Издал: Министерство образования Новосибирской области
      • Повышение квалификации:

2024 - "Совершенствование системы психолого-педагогической помощи в образовательной организации в рамах реализации Концепции развития системы психолого-педагогической помощи в сфере ОО и СПО", 36 ч., "Театрализованная деятельность как средство формирования личностной позиции и развития творческих способностей детей в условиях реализации ФГОС", 36 ч. (центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании")
        2023 - "ФОП ДО: изменения в образовательной программе, работа с родителями и обязательные педтехнологии", 72 ч., (НОЧУОДПО "Актион"); "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования - ФОП ДО в дошкольном образовательном учреждении в рамках ФГОС", 72 ч.; "Соблюдение требований ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ: организация учебно-воспитательной работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО", 36 ч. (центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании"); "Охрана труда", 48 ч. (ЧОУ ДПО "Сибирский институт профсоюзного движения")
        2022 - "Оценка качества дошкольного образования на основе процедур МКДО и ВСОКО", 72 ч. (центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании"); "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 144 ч. (АНО ДПО "Институт подготовки контрактных управляющих")
        2021 - "GOOGLE-КУРС: использование онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрирования работы образовательной организации", 20 ч.; "Организация дополнительного образования для дошкольников за бюджетные и внебюджетные средства", 36 ч. (центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании"); "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36 ч., "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), 36 ч. (ООО "Центр инновационного образования и воспитания")
        2020 - "ИКТ технологии в образовании: базовый уровень", 20 ч., "Родительское просвещение", 20 ч. (центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании");
        2019 - "Основы менеджмента. Управление образовательной организацией в современных условиях", 36 ч. (ГЦРО);
        "Обработка изображений и видео в редакторах MOVAVI в условиях реализации ФГОС", 40 ч. (ГЦИ "Эгида")
        2016 - "Обучение детей навыкам безопасного участия в дорожном движении", 108 ч. (Северо - Кавказский Федеральный университет), "Методические аспекты безопасного использования сети Интернет в образовательной деятельности",72 ч. (ГЦИ "Эгида"), "Использование интерактивных технологий в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС", 40 ч. (ГЦИ "Эгида")
        2015 - "Использование средств презентации и подготовки печатных материалов", 40 ч. (ГЦИ "Эгида")
        2014 - "Управление качеством образования", 72 ч. (ГЦРО)