ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Уважаемые родители!

Если вы получили путевку-направление, просим вас связаться посредством телефонной связи для получения информации о дальнейших действиях:

тел. (383) 271-28-80, Пяткова Елена Леонидовна, заведующий.

Информацию о наличии вакантных мест можно получить в отделе образования администрации Дзержинского района г. Новосибирска.

Адрес:  пр. Дзержинского, 16, кабинет 323, главный специалист Свинина Марина Олеговна. Часы приема родителей: по вторникам с 14.00 до 16.00, по пятницам с 14.00 до 16.00. Вопросы по очереди в ДОУ по тел. 227-58-07 (ежедневно, кроме часов приема). Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, свидетельство о рождении ребенка.

Подробную информацию о состоянии очередности или о направлении ребенка в ДОУ вы можете получить в Многофункциональном центре организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области.

Адрес: пл. Труда д.1; ул. Зыряновская д.63; ул. Ленина д.57 или на портале Государственных услуг РФ http://www.gosuslugi.ru

• Привила приёма обучающихся в МБДОУ д/с № 430 (PDF; 554.29 Кб )

Электронная очередь на портале "Госуслуг"

По классам (группам) и возрастам